пиццамейкер boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
72 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Новые Черёмушки
  • Manzil: Москва, Профсоюзная улица, 45
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Oshpaz
  • Faoliyat sohasi: name
  • Ixtisoslashuv: Работа поваром в Москве
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия

- рабочие дни: 5/2

- с 11.00 до 23.00

Требования

- наличие медицинской книжки , пунктуальность, умение общаться с клиентами, грамотная речь

Обязанности

- Подготовка и уборка рабочего места, контроль срока годности продуктов и проверка наличия всех необходимых этикеток на хранящихся продуктах.

- Очистка поверхностей для приготовления пищи, варочных поверхностей и посуды.

- Помывка, порезка и приготовление необходимых ингредиентов для пиццы.

- Приготовление теста, соуса и начинки.

- Подготовка печи и нагрев ее до необходимой температуры к открытию заведения.

- Контроль соответствия всей приготовленной еды требованиям по качеству, соблюдение санитарных норм и стандартов безопасности в рабочей зоне.

- Прием заказа на приготовление пиццы и последующее ее приготовление согласно инструкции.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Красногорск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
78 000 dan ₽/oy
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
18.09.2024
22 000 dan ₽/oy
18.09.2024
0 р. ₽/oy
18.09.2024
91 600 dan ₽/oy