restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: muassas oddiy ishchisi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Ступино рп Михнево
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Muassas oddiy ishchisi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Диденко С.Н.
Основной сферой деятельности компании ИП Диденко С.Н. является общественное питание. Наша компания предоставляет собой небольшую столовую для сотрудников сторонних организаций в г. Домодедово и Михнево. Директором предприятия является Диденко Светлана Николаевна. Компания осуществляет свою деятельность с 2000 года. Место нахождения столовой: Московская обл, г Ступино, село Константиновское, тер Промышленная зона Михнево М4, влд 100 стр 1 и М.О, г.о Домодедово, д. Павловское, Вокзальная, стр.20

Обязанности

- Мойка столовой посуды с применением моющих средств в течение всего рабочего дня;

- Очистка тарелок и стаканов от пищевых отходов;

- Приготовление дезинфицирующих растворов согласно нормам;

- Доставка чистой посуды на раздаточные столы;

- Мойка полов, чистка овощей.

Требования

- Трудолюбие.

Условия

- График 30/15.

- Проживание за счет фирмы.

- Питание з раза в день.

Aloqa maʼlumotlari
Юлия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
16.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
25.09.2024
92 000 dan ₽/oy
05.03.2021
38 000 dan ₽/oy