restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: shef-povar boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Мурманск/Мурманская область
  • Manzil: Мурманская обл г Кандалакша
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Shef-povar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "Санаторий-профилакторий"Ковдорский"
Столовая располагается на заводе РУСАЛ.

Обязанности

- Организация работы производственного процесса в столовой.

- Контроль за качеством приготовления и сервировки блюд.

- Разработка меню с учетом предпочтений посетителей.

- Планирование закупки продуктов и контроль их качества.

- Управление персоналом и контроль за их работой.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет.

- Знание технологии приготовления различных блюд.

- Ответственность, организаторские способности.

- Навыки управления персоналом.

- Готовность работать в режиме полного дня.

Условия

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Конкурентная заработная плата, премии.

- Развитие профессиональных навыков.

- Дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы готовы взять на себя ответственность за производство в столовой, имеете опыт работы и желание развиваться в этой сфере, ждем ваше резюме для собеседования. Приходите к нам, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!

Aloqa maʼlumotlari
Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
20.05.2024
97 500 dan ₽/oy
20.05.2024
20.05.2024
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024