restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: xostes boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Калининград/Калининградская область
  • Manzil: Калининградская обл г Калининград
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Xostes
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Чернов Николай Николаевич
Ночной бар в сердце Калининграда "Nobody".

Обязанности

- Встреча и приветствие гостей клуба, создание комфортной атмосферы.

- Оказание услуг по сопровождению гостей и предоставлению меню.

- Обеспечение высокого уровня сервиса и помощь в выборе напитков и блюд.

- Участие в организации клубных мероприятий и акций.

Требования

- Опыт работы хостесом или в сфере обслуживания будет преимуществом, но не обязателен.

- Коммуникабельность, приветливость и чувство стиля.

- Умение работать в команде и быстро адаптироваться к изменениям.

- Ответственность и аккуратность в работе.

- График работы: сменный, готовность к работе в вечернее и ночное время.

Условия

- Конкурентоспособная заработная плата и возможность премирования за хорошую работу.

- Дружный коллектив и возможность профессионального роста.

- Удобное расположение клуба в центре города.

- Комфортные условия труда и удобное расписание.

Если вы хотите стать частью нашей дружной команды, создать позитивное впечатление для гостей и получить отличный опыт, отправляйте ваше резюме на электронную почту или звоните по указанному номеру. Мы ждем вас в нашем клубе!

Aloqa maʼlumotlari
Виктория
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
11.10.2024
39 000 dan ₽/oy