riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: do‘kon ma’muri boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
44 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Manzil: Краснодарский край г Краснодар
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Do‘kon ma’muri
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КРОКИД"
CROCKID - крупный российский производитель детской одежды. В связи с открытием нового магазина мы приглашаем в свою команду Администратора.

Обязанности

- Организация эффективной работы работников смены.

- Организация работы расчетно-кассового узла, кассовая отчетность.,

- Работа с товаром в торговом зале и на складе.

- Обслуживание покупателей в торговом зале.

- Работа с претензиями и возвратами от покупателей.

Требования

- Опыт в продажах от 1 года.

- Знание кассовой дисциплины.

- Умение находить контакт с покупателем.

- Грамотная речь.

Условия

- Работа в крупной российской компании.

- Оформление по ТК РФ.

- Стабильная "белая" заработная плата (оклад + премия).

- Сменный график 2/2 с 10:00 до 22:00

- Бесплатное обучение, тренинги.

- Карьерный рост.

- Скидки на продукцию компании.

- Место работы: ТРЦ Любимово (ул. Адмирала Крузенштерна, 4).

Aloqa maʼlumotlari
Гулия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
03.05.2024
100 000 dan ₽/oy
23.04.2024
50 000 dan ₽/oy
23.04.2024
55 000 dan ₽/oy
23.04.2024