riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: savdo zalining kassiri boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
  • Manzil: Ростовская обл г Батайск
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo zalining kassiri
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Кузнецова Елена Евгеньевна
Пляж Солёное озеро г. Батайск

Обязанности

- Прием денежных средств.

- Оформление на кассе, работа с кассовым аппаратом.

- Проведение расчетов.

- Ведение отчетной документации.

Требования

- Опыт работы кассиром приветствуется, но не обязателен.

- Внимательность и ответственность.

- Грамотная устная и письменная речь.

Условия

- График работы два два с 8.00 до 20.00.

- Дружный коллектив.

- Достойная заработная плата, премии и бонусы.

- Оплата труда 2500 руб. дневная смена, в выходные и праздничные дни предусмотрены надбавки.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы ищете сезонную работу с достойной оплатой труда, любите общение с людьми и готовы к новым вызовам, то эта вакансия идеально подойдет для вас. Мы ценим каждого сотрудника и рады видеть вас в нашей команде!

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.05.2024
48 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ставрополь/Ставропольский Край
16.05.2024
24 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Реутов г.о./Московская область
16.05.2024
41 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
16.05.2024
  • Shahar: Жуковский г.о./Московская область
16.05.2024