riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: savdo zalining kassiri boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: г Москва г Щербинка
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo zalining kassiri
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО ФИРМА "СТОМ"
BetBoom - российская букмекерская компания, основанная в 2011 году. BetBoom – известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка в России. Наша основная цель - быть лидером на рынке игровой индустрии. Наше правило - никогда не останавливаться и покорять новые высоты! Мы – прогрессивно мыслящая компания, которая стала лидером рынка за короткий промежуток времени. BetBoom - это инновационный холдинг, лидер игровой индустрии.

Обязанности

- Прием и выплата денежных средств.

- Встреча и гостей и консультирование по продуктам компании.

- Ведение отчетности по кассовым операциям.

Требования

- Ответственность внимательность дисциплинированность.

- Коммуникабельность.

- Опыт в данной сфере не обязателен (но работа с кассой/клиентами будет вашим преимуществом).

Условия

Мы предлагаем:

- Оформление по ТК РФ.

- Молодой, дружный коллектив.

- Стабильная заработная плата без задержек (оклад за смену + % + чаевые).

- График 2/2 по 12 часов (дневные, ночные).

- Интересная и ответственная работа в сфере сервиса.

- Карьерный профессиональный и личностный рост.

Aloqa maʼlumotlari
Алина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.05.2024
48 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ставрополь/Ставропольский Край
16.05.2024
24 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Реутов г.о./Московская область
16.05.2024
41 000 dan ₽/oy
16.05.2024
  • Shahar: Жуковский г.о./Московская область
16.05.2024