riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: xaridlar bo‘yicha menejer boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Xaridlar bo‘yicha menejer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ИК "САНЛАЙН"
Наша компания более 12 лет занимается проектированием и монтажом внутренних инженерных сетей (электрика, слаботочные сети и вентиляция) зданий социального и производственного назначения.

Обязанности

- Закупка материалов и оборудования и организация доставки на объект строительства

- Обработка заявок на закупку (электротехническая продукция, материалы и оборудование для слаботочных систем и систем вентиляции);

- Переговоры с поставщиками по улучшению условий поставки, в т.ч. деловая переписка;

- Контроль сроков оплаты и доставки заказов;

- Взаимодействие с перевозчиками;

- Работа с рекламациями.

Требования

- Высшее/среднее образование.

- Продвинутый пользователь ПК. Владение MS Office Exсel.

- Знание правил оформления первичной документации (договоры, спецификации, первичная бухгалтерская документация);

- Хорошие коммуникативные навыки, грамотное письмо и речь.

Условия

- Мы готовы принять в свой дружный коллектив нового сотрудника.

- Выходные, праздничные дни, рабочий день всегда без переработок!

- Оформление согласно ТК РФ, полностью официальная зарплата.

- Работа в офисном помещении Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 112к2И, БЦ ВАНТ; м. Пролетарская.

- Работа 5/2, пн-пт с 09-00 до 18-00 часов. Обед не менее часа, сами выбираете время обеденного перерыва.

- Работа в стабильной, развивающейся компании.

- Дружелюбный коллектив и комфортный офис, чай, заварной кофе, корпоративы за счет компании.

Aloqa maʼlumotlari
Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
07.09.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
06.09.2024
70 000 dan ₽/oy
05.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ульяновск/Ульяновская область
05.09.2024
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
04.09.2024
60 000 dan ₽/oy