riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: xaridlar bo‘yicha menejer boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский Автономный округ
  • Manzil: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г Нижневартовск
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Xaridlar bo‘yicha menejer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "РОСЭКСПО"
Наша компания занимается комплексными инженерными изысканиями, лабораторными исследованиями, проектированием объектов нефтегазового комплекса. На рынке с 2009 года.

Обязанности

- Регистрация в ЕРУЗ и на торговых площадках.

- Регулярный мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок , поиск тендеров, соответствующих деятельности организации.

- Подготовка и формирование пакетов документов для участия в тендере.

- Прохождение процедуры аккредитации.

- Оформление индивидуальных заключений ( оценка соответствия участников квалификационным требованиям).

- Ведение переговоров и переписки с организаторами конкурсов.

- Оформление конкурсных заявок.

- Умение работать на платформах ПАО Газпромнефть, ТЭК-ТОРГ, секция ПАО НК Роснефть, ЭТП ГПБ,  РТС-тендер, Сбербанк-АСТ, Лукойл.

Требования

- Высшее профессиональное юридическое или экономическое образование;

- Дополнительная подготовка или стаж работы в области тендерной деятельности не менее 2 лет;

- Внимательность, стрессоустойчивость;

- Уверенный пользователь ПК;

- Знание 223-ФЗ, 44-ФЗ;

- Умение работать в коллективе.

Условия

- Полный рабочий день, пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье - выходной);

- Заработная плата при собеседовании, соцпакет.

Aloqa maʼlumotlari
Виктория
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
07.09.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
06.09.2024
70 000 dan ₽/oy
05.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ульяновск/Ульяновская область
05.09.2024
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
04.09.2024
60 000 dan ₽/oy