riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: savdo zali ishchisi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
25 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Manzil: Свердловская обл г Екатеринбург
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo zali ishchisi
  • Ixtisoslashuv: Работа работником торгового зала в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ГРУЗЧИКОВ ПЕРМЬ"
Компания ЭГ-СТАФФ на рынке уже более 8 лет. В нашем штате более 1000 человек.

Мы позаботимся о Вас:

- Оперативно подберем подходящую вакансию в крупной сетевой компании.

- Поможем зарабатывать больше, чтобы ваша жизнь стала лучше.

- Поможем адаптироваться к работе.

- Выплатим зарплату своевременно и согласно договоренностям.

- Обеспечим удобный рабочий график.

- Будем всегда на связи.

Обязанности

- Выкладка товара на полки в магазине.

- Контроль сроков годности.

Требования

- Опыт не нужен.

Условия

- Постоянная работа и подработка.

- Зарплата от 25 000 до 40 000 руб.

- Своевременная заработная плата.

- Гибкий график работы ( индивидуально).

- Режим работы от 6 часов в смену( обсуждаем индивидуально).

- Магазины находятся во всех районах Екатеринбурга (подбираем индивидуально).

Звоните или оставляйте отклик, выведем на работу быстро, выдадим заплату в срок.

Aloqa maʼlumotlari
Алина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Долгопрудный г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
08.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
26.04.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
23.04.2024
38 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
16.03.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Наро-Фоминский г.о./Московская область
14.02.2024
2 310 dan ₽/smena