riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: savdo vakili boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo vakili
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Киселев Дмитрий Юрьевич
"YUMMY NUTS"

Обязанности

- Поиск новых клиентов среди торговых точек;

- Установление контакта с потенциальными клиентами и предоставление информации о продукции компании;

- Развитие долгосрочного сотрудничества с клиентами и увеличение продаж.

Требования

- Опыт работы в продажах или обслуживании клиентов приветствуется;

- Коммуникабельность и умение находить общий язык с различными типами клиентов;

- Грамотная речь;

- Самоорганизованность;

- Стрессоустойчивость.

Условия

- Гибкий график работы;

- Высокий уровень дохода, зависящий от результатов работы.

Aloqa maʼlumotlari
Дмитрий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Щёлково г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Кемерово/Кемеровская область
10.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
10.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
09.10.2024