подсобный рабочий boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Metro: Алтуфьево
  • Manzil: Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Астр3
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

В связи с постоянным увеличением количества заказчиков нам на постоянной основе требуются подсобные рабочие.

Условия:

- Ежедневный заработок от 3500 руб. (стажировка 1-2 недели 2500 руб./смена и 3500 руб/смена полная ставка);

- Паспорт обязателен (предприятие на режимном объекте);

- График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00. Один час обед. По желанию возможна переработка (оплачивается дополнительно);

- Система наставничества на первых этапах работы;

- Официальное трудоустройство (отпуска, больничные);

- Корпоративные мероприятия, конкурсы, подарки к праздникам;

- Внутрикорпоративное обучение;

- Бесплатная парковка для персонала, оплата обеда, выдаем спец.одежду.

Обязанности:

- Комплектовать заказы;

- Использовать кран-балку для подвоза заготовок к станкам токарей и сварочным постам;

- Использовать электрический погрузчик для погрузки и разгрузки заказов в машину;

- Загибать шпильки на станке;

- Сверлить отверстия на станке;

- Резать пруты на лентопильном станке.

Требования:

- Берем без опыта - проводится обучение с нуля;

- Коммуникативность и ответственность.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
18.10.2024
50 000 dan ₽/oy
18.10.2024
160 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
18.10.2024
45 000 dan ₽/oy
18.10.2024
0 р. ₽/oy