savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar: savdo-sotiq bo‘yicha menejer boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ССМ"
ООО "СБОРСПЕЦМОНТАЖ" - строительная компания, Основные виды деятельности строительно-монтажные работы, грузоперевозки.

Обязанности

- Обработка запросов и обращений.

- Заказ материалов и техники на объекты.

- Анализ рынка и конкурентов.

- Составление отчетов по проделанной работе.

- Первичный документооборот.

- Ведение жизнеобеспечения офиса.

- Выполнение различных поручений непосредственного руководителя.

Требования

- Грамотная устная и письменная речь.

- Умение работать в коллективе и самостоятельно.

- Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

- Желание развиваться и расти вместе с компанией.

Условия

- График работы: полный день.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Конкурентная заработная плата.

- Дружный коллектив и комфортные условия труда.

- Возможности для профессионального и карьерного роста.

Aloqa maʼlumotlari
Анна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
20.05.2024
52 000 dan ₽/oy
20.05.2024
  • Shahar: Чехов г.о./Московская область
20.05.2024
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
20.05.2024