savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar: savdo-sotiq bo‘yicha menejer boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Респ Башкортостан г Уфа
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ОГРК-ЦЕНТР"
Агентство недвижимости.

В нашу дружную команду требуется менеджер в отдел продаж недвижимости!

-Наше агентство зарекомендовало себя как лучшее агентство недвижимости, на рынке мы уже более 11 лет

-Наша география офисов достаточно обширна. Мы находимся в Москве, Московской области, Казани и Уфе

-Мы помогаем людям сделать один из важных шагов в жизни - купить (продать) недвижимость, а также предоставляем услуги покупки недвижимости за рубежом (Турция, Кипр, Грузия, ОАЭ).

Обязанности

- Работать по предоставляемой актуальной базе клиентов (искать клиентов не надо!);

- Консультировать клиентов по вопросам купли/продажи недвижимости;

- Вести долгосрочные отношения с клиентами;

- Соблюдать регламент компании, который приведет Вас к сделке в первый месяц работы!

Требования

- Амбициозность и нацеленность на результат;

- Желание зарабатывать от 100 000 р.;

- Активная жизненная позиция.

Условия

- Неограниченный доход (% со сделок + доп. доход от партнёров);

- Удобный график работы;

- Весь необходимый инструментарий для эффективной работы (профессиональное обучение, собственная эффективная CRM-система, оплачивая корпоративная связь и много-много разных плюшек);

- Уютный офис в удобном расположении;

- Развитая корпоративная культура компании.

Aloqa maʼlumotlari
Влад
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
20.05.2024
52 000 dan ₽/oy
20.05.2024
  • Shahar: Чехов г.о./Московская область
20.05.2024
20.05.2024