savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar: savdo-sotiq bo‘yicha menejer boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Manzil: Краснодарский край г Сочи
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "АС-ФАРМ"
АС-ФАРМ - производитель уходовой косметики, одноразовой саше-продукции на Юге России.

Обязанности

Что нужно будет делать:

- Расширение активной клиентской базы компаний гостиничного и ресторанного бизнеса, сектора рекреации и косметологии;

- Сбор и систематизация информации о компаниях, ведущих деятельность на территории;

- Проведение переговоров с лицами, принимающими решение, целью которых является продажа Продуктов Компании, а также продуктов под собственной торговой маркой потенциального Клиента (контрактное производство);

- Взаимодействие с отделом разработки, производством, логистикой;

- Увеличение присутствия продуктов Компании в уходово-сервисном портфеле клиента;

- Работа по региону ответственности, командировки.

Требования

Кого хотим видеть в команде:

- Профи с успешным опытом работы. Приоритет - в секторе HoReCa;

- Успешного переговорщика;

- Нацеленного на результат, обладающего организаторскими навыками, желанием работать и зарабатывать;

- Активного, жизнерадостного человека.

Условия

Мы предлагаем:

- Работу в стабильной, развивающейся производственной компании с серьёзной собственной материально-технической базой и адекватным руководством;

- Коллектив - команда;

- Официальное трудоустройство;

- Конкурентоспособная и стабильная заработная плата - оклад + система премирования;

- Регион ответственности: Большой Сочи, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Крым.

Aloqa maʼlumotlari
Денис
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
180 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Калуга/Калужская область
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
23.10.2024