savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar: savdo-sotiq bo‘yicha menejer boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Manzil: Тульская обл г Тула
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ДЖОБКАРТ"
Джобкарт - онлайн сервис для hr и предпринимателей.

Наши клиенты размещают свои вакансии через наш сервис на множестве сайтах одним кликом,

таким образом подбирают персонал и закрывают свои вакансии быстрее.

Работаем с клиентами по всей России с 2016 года.

Обязанности

- Работа на телефоне с клиентской базой и постоянными клиентами B2B.

- Презентация сервиса и оформление заказов.

- Обработка входящих заявок.

- Продажа услуг онлайн-сервиса для бизнеса.

Требования

- Владение компьютером на уровне уверенного пользователя.

- Опыт продаж в сфере B2B.

- Высокие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

- Ответственность и нацеленность на результат.

Условия

- График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 по Москве.

- Конкурентная заработная плата: фиксированная часть + процент за продажи + премии.

- Профессиональное и карьерное развитие: регулярные тренинги, семинары и турниры.

- Прозрачная система мотивации, возможность влиять на уровень ежемесячной премии.

- Официальное оформление по договору.

- г. Тула, ул. Советская, зд. 67, БЦ Троицкий.

Если вы готовы развиваться и достигать новых высот вместе с нашей командой, не упустите шанс стать частью успешного проекта! Откликайтесь на вакансию и присоединяйтесь к нам! Ждем именно вас!

Aloqa maʼlumotlari
Евгения
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
180 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Калуга/Калужская область
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
23.10.2024