savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar: tovarshunos boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Tovarshunos
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО «Главснаб»
Небольшая, домашняя продуктовая сеть магазинов шаговой доступности формата "У дома" под брендом "Первая премия". Работаем стабильно более 18 лет. Всегда свежие продукты и невысокие цены, постоянные покупатели, отличный коллектив.

Обязанности

- Организация торгового процесса в магазине: грамотная постановка задач персоналу‚ контроль их исполнения по своевременной выкладке товара‚ проверке сроков реализации‚ ценников‚ акций‚ обслуживанию покупателей и пр.

- Заказ товара‚ работа с первичной документацией в 1С 8.3 Торговля и Склад.

- Решение спорных ситуаций.

- Отчетность.

Требования

- Опыт работы в продовольственном магазине на должностях управляющего‚ зам. директора магазина, товароведа и пр. приветствуется.

- Уверенное владение ПК‚ знание MS Office, желательно 1С 8 ТиС, знание ККМ.

- Навыки приемки товара и заведении его в программу.

- Знание продуктового мерчендайзинга.

- Умение эффективно управлять персоналом.

Условия

- Штат магазина максимум 3 человека в смену.

- Площадь торгового зала около 180 кв. м.

- График работы: 2/2 с 9-00 до 22-00 ч (можно корректировать по договоренности).

- Заработная плата от 60000 р. после вычетов, допмотивация.

- Оформление согласно ТК РФ, доплаты за переработки.

- Магазины находятся на ул. Коллонтай, д.5/1 (м. пр. Большевиков, ул. Дыбенко) и ул. Земледельческая, д.5/2 (м. Лесная, Черная речка).

- Для быстрого трудоустройства просьба сразу звонить по указанному телефону, а также высылать резюме.

Aloqa maʼlumotlari
Жанна Викторовна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Черноголовка г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
26.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
12.06.2024
66 000 dan ₽/oy
12.06.2024