контролер - режим контроля boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
54 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: Москва, Мантулинская улица, 5
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Условия:

- Официальное трудоустройство с первого дня (полный соц. пакет);

- График работы: вахта 15/15

3-разовое питание - бесплатно;

Проживание на территории работодателя: все условия для сна, отдыха и гигиены;

З/П от 3600 руб. на руки за смену;

Возможны подработки;

Требования:

- Желателен опыт работы в аналогичной среде

- Аккуратность

- Ответственность, внимательность, коммуникабельность

Обязанности:

- Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов;

- Контроль за работниками подрядных, субподрядных организаций;

- Осмотр въезжающего/выезжающего через КПП автотранспорта.

- Проверка материальных пропусков, ТМЦ;

- Проверка пропусков у сотрудников

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Дубна г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
19.09.2024
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.09.2024
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
19.09.2024
75 000 dan ₽/oy
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy