электрик boʻsh ish oʻrni

20.09.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Балашиха, Керамическая улица, 2А
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Elektrmexanik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

- Официальное трудоустройство.

- Полное соблюдение ТК РФ.

- Белая заработная плата;

- Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;

- Предоставление СИЗ, спец.одежды;

- Оборудованная комната для принятия пищи.

Требования:

- профильное образование;

- опыт работы от 3-х лет;

- Знание правил техники безопасности в объеме квалификационной группы IV

- Знание схем электропроводки, электрооборудования

- Навыки работы с измерительным оборудованием

- Ответственность, внимательность, исполнительность

Обязанности:

обслуживание, диагностика и ремонт систем электроснабжения и электрооборудования объекта

- монтаж электросетей, приборов освещения и электрооборудования

- контроль работоспособности слаботочных систем

- съем и передача показаний узлов учета

- Соблюдение технической документации и стандартов безопасности

Aloqa maʼlumotlari
Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Ярославль/Ярославская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.09.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK, IT, Internet, telekom
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Киров/Кировская область
18.09.2024
49 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
18.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
17.09.2024