грузчик-комплектовщик boʻsh ish oʻrni

20.09.2024
55 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Клин г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Клин, Волоколамское шоссе, 4
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Yukchi, Boshqa mutaxassislik, Yig‘uvchi
  • Ixtisoslashuv: Работа грузчиком в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

В свою команду обувная фабрика приглашает на работу грузчика-комплектовщика!

ПРОИЗВОДСТВО НАХОДИТСЯ В Г. КЛИН

Обязанности:

- Комплектование готовой продукции на поддоне с учетом плана отгрузки;

- Работа со сканером;

- Подготовка сырья и материалов для выдачи на производство

- Участие в проведении инвентаризации;

- Выполнение отдельных служебных поручений руководства.

Требования:

- Высокий уровень ответственности;

- Пунктуальность;

- Аналитический склад ума;

- Опыт работы на аналогичных должностях (по учету сырья и материалов, производство или склады);

- Возможность приступить к работе в ближайшее время;

- Опыт работы со сканером приветствуется.

Мы предлагаем:

- Обучение в процессе работы;

- Официальное оформление с 1-го рабочего дня в соответствии с ТК РФ;

- Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц 15 и 30 числа;

- График работы 5/2;

- Скидки на продукцию компании;

- Новогодние подарки от компании для ваших детей.

Aloqa maʼlumotlari
Шелестова Дария
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
20.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
20.09.2024
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.09.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
19.09.2024