ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: omborchi boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Кострома/Костромская область
  • Manzil: Костромская обл г Кострома
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Omborchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ПРОГОЛД МАСТЕР-СПЛАВЫ"
Оптовые продажи.

Обязанности

- Учет товароматериальных ценностей, отражение движения товара в программе 1С (индивидуальная материальная ответственность), прием и отгрузка, проведение инвентаризации.

- Прием и обработка заказов, выписка отгрузочных документов, ведение документации, подготовка отчетности.

- Ведение журналов, оформление заказов.

Требования

- Опыт работы от 1 года желательно.

- Уверенный пользователь ПК, знание 1С.

- Образование: не ниже средне-специального.

- Внимательность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

- Умение работать в режиме многозадачности.

Условия

- Работа в успешной компании в комфортабельном офисе в центральной части города.

- График работы: 5/2‚ с 9-00 до 18-00‚ выходные: суббота и воскресенье.

- Оформление по ТК РФ.

Aloqa maʼlumotlari
Любовь
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
13.09.2024
70 400 dan ₽/oy
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
13.09.2024
60 000 dan ₽/oy
13.09.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
13.09.2024
70 000 dan ₽/oy