ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: omborchi boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
79 200 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Omborchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Компания ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС» была основана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров рынка курьерских услуг и грузоперевозок России.

Обязанности

- Прием-выдача, контроль упаковки отправлений, грузов.

- Рассортировка ТМЦ.

- Ответственное хранение.

- Ведение учета расходных материалов для автопарка.

- Работа в БД.

Требования

- Обязательное знание основных офисных программ.

- Дополнительные требования: усидчивость, коммуникабельность, аккуратность, внимательность, пунктуальность.

- Опыт работы на складе от 1 года - как плюс.

Условия

- Теплый, оборудованный всей необходимой техникой склад. Есть душ и комната отдыха.

- Через дорогу от склада есть столовая.

График работы:

- 2/2, 6/1 с 10:00-22:00, с 22:00-10:00.

- 2/2 или 5/2 с 8:00-20:00 или с 20:00-8:00.

- Ставка за смену 4 950 руб.

- Возможны переработки, оплачиваются по часам.

- Выплаты на любую карту, каждые 2 недели.

- Выплаты 10 и 25 числа.

- В первый месяц можно выписать аванс.

- Оформление по ТК РФ и самозанятости

- Соц. пакет: оплата отпуска и больничного.

- Так же открыта вакансия в г. Видном, с. Булатниково.

Aloqa maʼlumotlari
Анна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
18.09.2024
70 000 dan ₽/oy
18.09.2024
50 000 dan ₽/oy
17.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
17.09.2024
60 000 dan ₽/oy