Контролер ОТК

24.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Киевская
  • Manzil: Москва, Большой Саввинский переулок, 12стр8
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Duradgor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

Место работы, важно (Московская область, городской округ Щёлково, посёлок Фряново, ул. Фабричная 1 - территория старой фряновской фабрики);

- График работы: с 10:00 до 19:00, 5/2 с понедельника по пятницу;

- Оформление по ТК РФ - пожелание учитывается;

- З/П ( оклад от 100 000 тыс. руб. - итоговая обсуждается по результатам собеседования);

- Комфортабельное производство + своя мини кухня, отдельно от производства на территории фабрики;

- Есть парковочное место;

- Есть скидки для сотрудников.

Требования:

- Опыт работы в мебельной отрасли;

- Свободное чтение конструкторских чертежей;

- Умение пользоваться мерительными инструментами;

- Опыт работы: не менее 3-х лет по специальности;

- Понимание принципов работы с классификаторами брака и подтвержденными образцами на продукцию;

- Базовые знания по ЛКМ;

- Знание технологии изготовления столярных изделий;

- Умение соблюдать сроки сдачи заказов;

- Порядочность и ответственность.

Обязанности:

- Проверка деталей корпусной и мягкой мебели на соответствие требованиям конструкторской документации, требованиям к качеству применяемых материалов и нанесению покрытий, после выхода из покрасочного цеха;

- Сверка размеров и качества отделки, по утвержденным замерам;

- Организация и ведение контроля качества всей выпускаемой продукции с производства;

- Минимизация рисков получения технического брака;

Комплектация заказов для отгрузки;

- Контрольная сборка корпусной мебели, фото и видео фиксация при выявлении недочётов, проверка вложенной фурнитуры.

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
24.10.2024
195 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Щёлково г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
24.10.2024
160 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
24.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
24.10.2024
150 000 dan ₽/oy
24.10.2024
115 000 dan ₽/oy