электромонтер boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
65 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Зарайск, Ленинская, 50
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Elektrmexanik, Yig‘uvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия

- Оформление по ТК

- График работы 5/2: 1-смена-с 08-00 до 17-00, 2-смена с 17-00 до 02-00.

- Выходные: суббота, воскресенье.

- Своевременная оплата труда , 2 раза в месяц.

- Полный социальный пакет.

Требования

- Желание работать и зарабатывать,

- умение работать в команде.

Обязанности

- Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную их эксплуатацию, качественный ремонт.

- Осуществлять наладку, ремонт и регулирование ответственных схем технологического оборудования, электрических схем автоматических линий и т.д.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
19.10.2024
100 000 dan ₽/oy