ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: operator boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
  • Manzil: Пензенская обл г Пенза
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Operator
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании "Славия"
Кондитерская фабрика "Славия".

Обязанности

- Настройка и подготовка оборудования к работе.

- Контроль работы оборудования и выхода готовой продукции с линии/станка.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности приветствуется.

- Добросовестное отношение к работе.

- Соблюдение трудовой дисциплины.

- Внимательность к деталям, ответственность.

- Готовность к работе в сменном графике.

Условия

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- График работы: сменный график.

- Работа в крупной стабильной компании.

- Достойный уровень заработной платы и соц. пакет.

- Помощь в оформлении сан. книжки.

- Возможности для профессионального роста и развития.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов! Если вы готовы к новым вызовам, обладаете необходимыми навыками и опытом, а также стремитесь к развитию в сфере производства, ждем ваше резюме. Присоединяйтесь к нам для совместного достижения успеха!

Aloqa maʼlumotlari
Алена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
19.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ступино г.о./Московская область
18.05.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
18.05.2024
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
18.05.2024
70 000 dan ₽/oy