ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: operator boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Operator
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ХЕРБИ"
Наша компания занимается производством технических средств реабилитации (коляски) для детей-инвалидов.

Обязанности

- Чтение чертежей.

- Контроль за выполнением производственных планов.

- Организация и планирование своевременного выпуска продукции.

- Непосредственное участие в выполнении плана по выпуску продукции (сборка, упаковка, подготовка заготовок и комплектующих, гарантийный ремонт).

- Проведение инвентаризации.

Требования

- Опыт работы на производстве от 1 года;

- Знание технологий производства и стандартов качества;

- Понимание процессов металлообработки;

- Умение работать в команде;

- Ответственность и организованность;

- Готовность к физическим нагрузкам.

Условия

- Полный рабочий день с 10:00 до 19:00;

- Конкурентоспособная заработная плата;

- Оформление согласно ТК РФ, все налоговые отчисления;

- Возможность профессионального роста и развития;

- Спецодежда;

- Современное оборудование/инструмент;

- Комфортные условия труда и дружный коллектив.

Если вы ищете стабильную работу в динамичной компании и готовы принять вызов, станьте частью нашей команды! Ждем ваши резюме по эл. адрес! Не упустите шанс реализовать свои навыки и присоединиться к профессионалам своего дела!

Aloqa maʼlumotlari
Людмила
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Новгород/Новгородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
23.10.2024
50 600 dan ₽/oy
19.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024
  • Shahar: Тверь/Тверская область
16.10.2024