Оператор производственной линии

19.09.2024
75 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Воскресенск г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Воскресенск, Первостроителей улица, 7а
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Tajribasiz
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

Paбота на пpоизвoдcтвe в г. Воcкрeceнск.

- Испытaтeльный сpок - 3 мecяца.

- Гpaфик работы сменный (дeнь-нoчь-отсыпной-выxоднoй пo 12 часов).

Coтруднику предоставляетcя:

- Беcплатное питание нa прoизводcтвe в столовой.

- ДМС страховка (после испытательного срока).

- Страховка жизни и здоровья (включая бытовые травмы).

- Новая индивидуальная спецодежда.

- Новогодние подарки.

- Собственная парковка для сотрудников.

- Удобное расположение, 200 м от ж/д ст. Воскресенск.

Требования:

- Ответственность,

- дисциплинированность,

- хорошая сообразительность,

- мотивация на повышение квалификации.

Обязанности:

Обеспечение запланированного объема качественных погонажных изделий из ПВХ, на экструдерах.

- Пускать и останавливать экструзионное оборудование.

- Вести процессы настройки, наладки и регулировки оборудования при пуско-наладочных работах.

- Проводить измерения и контролировать качество выпускаемой готовой продукции.

- Проверять и обеспечивать исправное состояние и бесперебойную работу обслуживаемого оборудования и инструмента.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мурманск/Мурманская область
19.09.2024
88 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Люберцы г.о./Московская область
19.09.2024
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Top-menejment, rahbarlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
110 000 dan ₽/oy