ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: ishlab chiqarishda oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
51 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Manzil: Краснодарский край г Геленджик
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarishda oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании АО ОП "Аксис инвестиции"
Сельхозпредприятие.

Обязанности

- Обеспечение должного ухода за высаженными полями виноградника;

- Обрезка, подвязка, обломка, чеканка, заводка виноградных лоз;

- Сбор выращенного винограда.

Требования

- Умение работать в команде;

- Обучаемость;

- Исполнительность;

- Без предъявления требований к стажу работы и образованию. Можно без опыта, всему научим.

Условия

- Работа на территории работодателя в с. Криница, Краснодарский край, г. Геленджик;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Полный социальный пакет;

- Организована бесплатная доставка на работу и с работы;

- Бесплатное питание;

- Иногородним есть возможность предоставления временного жилья.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, занимающихся выращиванием винограда и получайте необходимые знания и опыт в сфере сельского хозяйства. Мы гарантируем отличные условия труда и оплаты, а также разнообразие интересных задач, динамичную работу и возможности карьерного роста. Все наши сотрудники могут рассчитывать на полную поддержку со стороны коллектива и руководства компании. Не упустите свой шанс принять участие в увлекательной работе на производстве винограда в Краснодарском крае.

Aloqa maʼlumotlari
Анжела
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
40 000 dan ₽/oy
19.05.2024
18.05.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
18.05.2024
70 000 dan ₽/oy
18.05.2024
60 000 dan ₽/oy