ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: ishlab chiqarishda oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
  • Manzil: Пермский край г Пермь
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarishda oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Одегова Ираида Юрьевна
Цех по переработке мясопродукции от компании "МЯСО-рубка".

Обязанности

- Цеху по переработке мясопродукции Требуется обвальщик мяса (говядина, свинина, кура), опыт обязателен.

- Разделка туш, отделение мяса от костей, жиловка, пф.

Требования

- Основное требование к обвальщику – работать быстро, мясо разделывать максимально рациональным и экономным способом.

Условия

- График 2/2, 5/2, по договоренности.

- Заработна плата 10р/кг!

- Официальное трудоустройство, соц. пакет, скидки на продукцию.

- Форма и инструмент предоставляется.

Aloqa maʼlumotlari
Полина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
40 000 dan ₽/oy
19.05.2024
18.05.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
18.05.2024
60 000 dan ₽/oy
18.05.2024
70 000 dan ₽/oy