ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: ishlab chiqarishda oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarishda oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "АРТПАК"
ArtPac - крупнейший производитель вешалок в России!

Компания была основана в 1999 году и с тех пор стремительно развивается.

Обязанности

- Установка, замена пресс-форм;

- Подготовка оборудования к работе, настройка параметров;

- Контроль производственного процесса и качества производимой продукции;

- Устранение текущих дефектов литья под давлением;

- Контроль за работой основного и вспомогательного оборудования;

- Участие в оперативном решении производственных задач.

Требования

- Опыт работы наладчиком ТПА;

- Опыт работы с горячеканальными пресс-формами;

- Опыт работы с материалами: АБС, полистирол, полипропилен, ТЭП;

- Знание технологии переработки термопластичных полимерных материалов методом литья под давлением;

- Ведение необходимой документации (в рамках обязанностей);

- Ответственность и внимательность в работе.

Условия

- Сменный график работы 1/3 (сутки через трое);

- Работа с новым оборудованием;

- Жилье предоставляется;

- Оформление по ТК РФ;

- Корпоративный транспорт от/до станции "Одинцово" и станции "Отрадное".

Если вы хотите стать частью нашей команды, обладаете необходимыми навыками и готовы работать в стабильной компании, отправляйте своё резюме на указанный адрес электронной почты. Мы ждем именно вас, чтобы вместе достигать новых высот в производстве!

Aloqa maʼlumotlari
Анастасия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Раменский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
17.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
11.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ульяновск/Ульяновская область
10.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
09.10.2024
58 000 dan ₽/oy