Швея

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Metro: Пражская
  • Manzil: Москва, Варшавское шоссе, 125
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Tikuvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия

- полная занятость,

- график работы 5/2, по желанию возможны подработки по субботам;

- работа на территории работодателя, В здании действует пропускной режим;

- комфортные условия труда;

- Зп сдельная, понедельная оплата;

- небольшой коллектив, доброжелательная атмосфера.

Требования

- обязателен!! опыт работы по пошиву различного вида одежды, в том числе технологически сложных (пиджаки, рубашки, жилеты, верхняя одежда, трикотаж и т.п);

- навыки работы на различных видах оборудования (в том числе на распошивальной машине);

- высокая скорость работы;

- аккуратность и качество выполняемой работы;

- ответственность;

- внимательность

- неконфликтность.

Обязанности

- пошив одежды по готовому крою по образцу или техническому заданию.

- полный цикл пошива изделий (не пооперационно!) с утюжкой;

- поддержание чистоты рабочего места.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Псков/Псковская область
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
23.10.2024
23.10.2024
34 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
23.10.2024