механик по ремонту автотранспорта boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Домодедово, Станционная улица, 18
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Chilangar
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

График работы 2/2 с 6-00 до 18-00 или 3/3 с 6-00 до 18-00

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Достойная заработная плата, премии и бонусы.

- Развитая корпоративная культура и дружный коллектив.

- Удобное расположение базы.

Современное оборудование и инструменты.

Требования:

- Опыт работы в качестве механика по ремонту автотранспорта от 2 лет.

Умение управлять коллективом от 10 человек

- Знание устройства и принципов работы современных автомобилей.

- Наличие соответствующего образования (техническое).

- Ответственность, внимательность, исполнительность.

- Навыки командной работы и взаимодействия с коллегами.

Обязанности:

Проведение диагностики и контроль ремонта автотранспортных средств. (МТЗ, КАМАЗ, Газель)

- Диагностика и выявление неисправностей автотранспорта.

- Проведение ремонтных работ и замена деталей, детализация работы в отчетах.

- Настройка и обслуживание автомобилей согласно стандартам завода-изготовителя.

- Тестирование автомобиля после ремонта для уверенности в исправной работе.

- Соблюдение технологических процессов и стандартов безопасности труда.

Организация выездного ремонта и контроль.

Контроль санитарного состояния ремонтной зоны.

И.О. в отсутствие главного механика.

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
15.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мурманск/Мурманская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
13.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
13.09.2024
60 000 dan ₽/oy
13.09.2024
55 000 dan ₽/oy