ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: chilangar boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
65 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Красноярск/Красноярский Край
  • Manzil: Красноярский край г Красноярск
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Chilangar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "БОРУС"
Машиностроительный завод «БОРУС» находится в городе Красноярске и занимается производством спецтехники и навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники. Является частью финансово-промышленной группы «Карьерные машины», работающей с 2003 года. В связи с расширением штата приглашаем на работу. Наш дружный коллектив примет к себе активных, внимательных, пунктуальных и ответственных работников!

Обязанности

- Подготовка деталей под сварку;

- Сборка комплектующих деталей металлоконструкций;

- Чтение сборочных чертежей.

Требования

- Знание основ сварочного производства;

- Опыт в аналогичной должности от 3 лет.

Условия

- Стабильная и активно развивающаяся российская компания, постоянно выводящая на рынок новые продукты;

- Официальное трудоустройство;

- Своевременная выплата «белой» заработной платы;

- Подарки для детей на НГ (до 14 лет);

- Всегда имеется свободное парковочное место;

- Только полная занятость;

- Работа в отапливаемом цеху;

- Комната для приема пищи, душевая, раздевалка;

- Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;

- Часы работы с 08:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00;

- Приглашаем вас на собеседование в наш офис в БУДНИЕ ДНИ с 10 00 до 12 00, с 13 00 до 16 00 без предварительной записи;

- Место работы правый берег-Затонская 62, стр. 2.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
15.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мурманск/Мурманская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
13.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
13.09.2024
60 000 dan ₽/oy
13.09.2024
55 000 dan ₽/oy