ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: chilangar boʻsh ish oʻrni

18.09.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Егорьевск г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Егорьевск
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Chilangar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО ПСК "НЗМК"
Новинский ЗМК является одним из флагманов отрасли металлообработки и производства металлоконструкций в России. Конкурентное преимущество достигается наличием мощностей, которые позволяют выполнять весь спектр работ для получения заказчиком изделия "под ключ", начиная от стадий проектирования и согласования до монтажа.

Обязанности

- Выявление и устранение неисправностей оборудования во время эксплуатации.

- Ремонт и проведение ППР промышленного оборудования.

Требования

- Образование среднее специальное.

- Опыт работы слесарем по ремонту оборудования станков по металлообработке.

Условия

- График работы 5/2, восьми часовой рабочий день с 08:00 до 17:00.

- Оформление в соответствии с ТК РФ.

- Возможность обучения на предприятии.

Aloqa maʼlumotlari
Алия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.09.2024
53 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Киров/Кировская область
18.09.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
18.09.2024
36 000 dan ₽/oy
18.09.2024
39 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тула/Тульская область
18.09.2024
80 000 dan ₽/oy