ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: chilangar boʻsh ish oʻrni

18.09.2024
55 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Chilangar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "УК НАШ ДОМ"
Компания работает в сфере обслуживания МКД с 1999 года.

Работаем в Выборгском районе СПб, все дома расположены не далеко друг от друга.

Дома исключительно ЖСК и ТСЖ.

Обязанности

- Выполнение сантехнических работ по установке, ремонту и обслуживанию водопроводных и канализационных систем.

- Проводить диагностику и устранять неисправности сантехнического оборудования.

- Устанавливать санитарно-технические изделия: унитазы, раковины, ванны, душевые кабины.

- Консультировать клиентов по вопросам выбора сантехники и материалов.

- Соблюдать стандарты безопасности и качество выполняемых работ.

Требования

- Образование: среднее специальное или высшее техническое (желательно в области сантехники).

- Опыт работы в сфере сантехники от 3 лет.

- Знание современных технологий и материалов.

- Умение работать с ручным и электрическим инструментом.

- Ответственность, пунктуальность и аккуратность в работе.

- Способность работать в команде и стрессоустойчивость.

Условия

- Полный рабочий день с 9:00 до 18:00 (пн-пт).

- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании.

- Оплата по дополнительным работам выплачивается официально.

- Платные квартирные заявки оплачиваются лично сантехнику (дополнительный доход, % в компанию не отдается).

- Возможности для профессионального роста и повышения квалификации.

- Дружный коллектив и комфортные условия труда.

- Служебный транспорт (при необходимости), либо оплата бензина.

Если вы ищете стабильную работу в сфере сантехники и хотите стать частью нашего дружного коллектива, присылайте свое резюме на указанный email или звоните по телефону. Мы ждем именно вас! Не упустите возможность построить свою карьеру вместе с нами в Санкт-Петербурге!

Aloqa maʼlumotlari
Марина Николаевна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.09.2024
53 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Киров/Кировская область
18.09.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
18.09.2024
36 000 dan ₽/oy
18.09.2024
39 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тула/Тульская область
18.09.2024
80 000 dan ₽/oy