ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: payvandlovchi boʻsh ish oʻrni

14.06.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Ленинский г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл., г.Видное, рп.Горки Ленинские, промзона Технопарк М4. ул.Западная, влд.10 стр.1
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Payvandlovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
  • Chet el fuqarosida hujjatlar bo‘lishi talab qilinadi : Ha
  • Har kunlik to‘lov: Yoʻq
  • Turar joy taqdim etiladi: Ha
Majburiyatlar

В группу компаний «4К» требуется сварщик

Обязанности:

• Изготовление металлоконструкций

• Сварка металлоконструкций, зачистка, шлифовка

• Опыт работы с полуавтоматическим сварочным аппаратом и электроинструментом (дрель, шуруповерт, болгарка)

• Исполнительность, трудолюбие

Требования:

• Внимательность

• Умение читать чертежи

• Знание технологических особенностей осуществления сварки металлов различных видов

• Умение выдерживать заданные размеры и геометрию изделий

Условия:

• Работа на производстве 5/2 с 9:00 до 19:00

• Испытательный срок 1 мес

• Зарплата от 80 000 руб

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

• Столовая на территории

• Спецодежда предоставляется

• Работа на территории работодателя

• Утром и вечером доставка от метро Домодедовская корпоративным транспортом.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
19.10.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ступино г.о./Московская область
19.10.2024
100 000 dan ₽/oy