ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: payvandlovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
250 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Иркутск/Иркутская область
  • Manzil: Иркутская обл г Иркутск
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Payvandlovchi
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "РезервуарСтройМаш"

Обязанности

- Выполнение сварочных работ различной сложности металлоконструкций и резервуаров;

- Контроль качества сварных швов и соблюдение технологических процессов;

- Поддержание рабочего места в чистоте и порядке;

- Участие в профилактических работах и ремонте сварочного оборудования;

- Своевременное выполнение поставленных задач в срок.

Требования

- Опыт работы сварщиком от 2-х лет;

- Наличие действующих сертификатов и квалификационных удостоверений;

- Умение работать с различными сварочными методами (MMA, MIG/MAG, TIG);

- Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в команде;

- Готовность к вахтовому методу работы.

Условия

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- Конкурентоспособная заработная плата;

- Вахтовый метод - 2 месяца работы / 1 месяц отдыха;

- Компенсация затрат на проезд до места работы;

- Предоставление жилья и питания на вахте.

Если вы ищете стабильную работу с возможностью профессионального роста и готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нашей команде сварщиков! Мы ждем вас в Иркутске! Отправляйте свои резюме на указанный контактный адрес и станьте частью нашей дружной и профессиональной команды!

Aloqa maʼlumotlari
Константин Алексеевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
19.10.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ступино г.о./Московская область
19.10.2024
100 000 dan ₽/oy