ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: payvandlovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Тверь/Тверская область
  • Manzil: Тверская обл г Тверь
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Payvandlovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЛДН-Т"
Фирма «ЛДН» была основана в 2005 году.

Основными направлениями является производство изделий ландшафтного дизайна, напольных, потолочных и настенных сушилок для белья.

В компанию ООО «ЛДН» требуется Сварщик на полуавтомат.

Сдельная оплата труда. Производство загружено круглый год, работы много - возможность зарабатывать есть! Ценим и уважаем в своих сотрудниках ответственность, пунктуальность и внимательность.

Обязанности

- Своевременное и качественное выполнение работы сварщика на полуавтомате.

- Выполнение плана.

Требования

- Исполнительность.

- Внимательность.

- Желание работать и зарабатывать.

Условия

- Устройство по ТК.

- Оплачиваемый отпуск.

- Оплачиваемый испытательный срок.

- Сдельная заработная плата.

- График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00.

- Суббота, воскресенье - выходные дни. Возможен выход на работу в выходной день с дополнительной оплатой.

- Проезд оплачивается.

- Спец. одежда выдаётся.

Aloqa maʼlumotlari
Даниил
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
19.10.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Красноярск/Красноярский Край
19.10.2024
120 000 dan ₽/oy