ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: payvandlovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Красноярск/Красноярский Край
  • Manzil: Красноярский край г Красноярск
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Payvandlovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СИБСЕРВИС ПЛЮС"
На рынке наша компания существует уже более 9 лет.

Соискателям просьба звонить с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Обязанности

- Сварка металлических конструкций.

- Сварка дуговая, полуавтоматическая.

Требования

- Умение работать в команде.

- Ответственность и аккуратность.

- Соблюдение правил внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности.

- Опыт работы от 1 года.

- Права категории В (желательно).

Условия

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Комфортные условия труда на производстве.

- Возможность профессионального развития и карьерного роста.

- г Красноярск, мкр Солнечный, кв. Зеленый угол, 6/3 стр. 2.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов! Мы ждем именно вас, если вы готовы к трудолюбивой работе и стремитесь к профессиональному росту. Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона.

Aloqa maʼlumotlari
Дмитрий Николаевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
19.10.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ступино г.о./Московская область
19.10.2024
100 000 dan ₽/oy