ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: ishlab chiqarish texnologi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarish texnologi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "РОЗМАРИН"
Фабрика мягкой мебели с 1997 года. Производим диваны, кресла, тахты. Есть стандартная линейка, а так же индивидуальные проекты.

Обязанности

- Полный цикл работ по изготовлению мягкой мебели (сборка каркаса, поролонка, обивка).

- Контроль качества выпускаемой продукции.

- Изготовление кроватей.

- Диваны стандартной и индивидуальной линейки.

Требования

- Владения ручным, электро- и пневмо-инструментом.

- Высокое качество исполнения.

- Аккуратность, трудолюбие, сообразительность, внимательность.

- Знание различных техник обивки, фурнитуры.

Вашим преимуществом будет:

- Опыт работы с мебелью по индивидуальным заказам.

- Навык изготовления каретной стяжки (пиковка).

Условия

- График 5/2, 8-часовой рабочий день.

- Дружный коллектив.

- Зарплата 2 раза в месяц (оплата труда сдельная).

- Оформление по ТК РФ.

Aloqa maʼlumotlari
Наталья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
23.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Воронеж/Воронежская область
12.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
28.09.2024
0 р. ₽/oy