ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: texnolog boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
103 450 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Химки
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Texnolog
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЭКОЛАЙФ"
Российская инновационная транспортная компания, работающая с крупнейшим оператором в структуре отрасли обращения с отходами в Московской области, приглашает на работу Специалиста отдела СТО (г. Химки).

Обязанности

- Взаимодействие с отделами, напрямую связанных с деятельностью ремонта и обслуживания ТС Общества, на ежедневной основе;

- Анализ результатов использования производственно-технической базы производства, предложение мероприятий по совершенствованию технологий, организации труда работников, более полной и равномерной загрузки мощностей, оборудования и производственных площадей;

- По запросам составляет служебные записки для обоснования закупок запасных частей.

Требования

- Высшее образование (техническое);

- При наличии у работника высшего образования, полученного по специальностям не профильной подготовки, обязательно наличие стажа в аналогичной должности не менее З лет;

- Опыт работы в профильной области не менее 3-х лет;

- Опыт работы в области автомобильного транспорта, опыт работы в закупочной деятельности, формирование договоров и ведение договорной работы;

- Microsoft 0f6ce: Word, Excel, PowerPoint, 0utlook, 1C: УАТ: ДО, информационно-коммуникационная сеть I-net;

- Многозадачность, стрессоустойчивость, легко обучаемость, умение работать с большим объемом информации.

Условия

- Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ с первого рабочего дня;

- Официальная заработная плата, выплата осуществляется два раза в месяц (аванс, зарплата);

- Режим работы 5/2, график с 9.00 до 18.00;

- Место работы: г. Химки, Коммунальный проезд, д. 14.

Aloqa maʼlumotlari
Алавердян Дианна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Оренбург/Оренбургская область
18.05.2024
46 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
17.05.2024
80 000 dan ₽/oy
17.05.2024
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
17.05.2024
60 000 dan ₽/oy