ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: texnolog boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Manzil: Тульская обл г Тула
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Texnolog
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ОБПРОМ"
Мы являемся молодой развивающейся компанией. Сфера деятельности, производство вибрапрессового оборудования и автоматизированных линий для бетонной промышленности.

В цех узловой сборки (мех обработка, сварка, покраска, сборка) требуется мастер. Персонал участка 10 человек. Производство оборудования для бетонных заводов.

Обязанности

- Организация и контроль производственного процесса на участке.

- Управление производственным персоналом, распределение задач и контроль выполнения.

- Учет рабочего времени.

- Контроль сроков выполнения.

- Контроль качества выпускаемой продукции.

- Оперативное решение технических вопросов.

- Контроль технического состояния и своевременного обслуживания производственного оборудования.

- Учёт инструмента и расходных материалов на участке.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет.

- Уверенная работа с чертежами и КД ( знание Компас 3D, SOLIDWORKS, AutoCAD приветствуется)

- Знание технологических процессов производства.

- Навыки управления персоналом и решения конфликтных ситуаций.

- Техническое образование.

- Наличие ВУ «В» категории.

Условия

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.

- Дружный коллектив.

Aloqa maʼlumotlari
Антон
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Оренбург/Оренбургская область
18.05.2024
46 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
17.05.2024
80 000 dan ₽/oy
17.05.2024
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
17.05.2024
60 000 dan ₽/oy