уборщик/уборщица boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
63 000 ₽/oy dan
  • Metro: Шаболовская
  • Manzil: Москва, Рощинский 2-й проезд, 8
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Farrosh
  • Faoliyat sohasi: name
  • Ixtisoslashuv: Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия

- Работа в стабильной компании;

- Заработная плата два раза в месяц;

- Обеспечение рабочей униформой и инвентарем;

- Оформление согласно трудового законодательства с первого дня

- Полный соц. пакет

- График: пятидневная рабочая неделя, 5- или 8- часовой рабочий день

- Почасовая система оплаты труда

 Требования

- Опыт работы от 1 года желателен

- Исполнительность

- Ответственность

- Трудолюбие

- Аккуратность

 Обязанности

- Сухая и влажная ручная уборка общественных и служебных помещений

- Ручная уборка и дезинфекция санузлов, в т. ч. стен, сантехники, зеркал, пополнение туалетных принадлежностей;

- Соблюдение правил санитарии и гигиены в убираемых помещениях;

- Очистка мусорных контейнеров, вынос мусора и др.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
16.10.2024
79 800 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
10.10.2024
32 000 dan ₽/oy
10.10.2024
60 000 dan ₽/oy