ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: o‘rovchi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
45 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
  • Manzil: Пензенская обл г Пенза
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: O‘rovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании "Славия"
Кондитерская фабрика "Славия".

Обязанности

- Сборка продукции с линии.

- Упаковка готовой продукции.

- Контроль качества упаковки.

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Требования

- Опыт работы укладчиком-упаковщиком приветствуется, но не обязателен.

- Ответственность и внимательность.

Условия

- Работа в крупной компании.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Сменный график работы, удобный для согласования личных дел.

- Достойный уровень заработной платы и возможность карьерного роста.

- Помощь в оформлении мед. книжки.

Присоединяйтесь к нашей команде укладчиков-упаковщиков и станьте частью успешного производства! Здесь вы найдете отличные условия труда, достойную оплату и возможность профессионального развития. Присылайте свое резюме для рассмотрения и станьте частью нашей дружной команды в Пензе.

Aloqa maʼlumotlari
Алена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
16.05.2024
54 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Красноярск/Красноярский Край
15.05.2024
35 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
14.05.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Ступино г.о./Московская область
08.05.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
07.05.2024
40 000 dan ₽/oy