ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: o‘rovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Дзержинский
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: O‘rovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Мухаметов Марат Фидоильевич
Мы берем на себя полный спектр услуг по упаковке, маркировке, доставке товаров на марекетплейсы: проверка качества, пересчет, индивидуальная упаковка под ваши товары, маркировка и отправка товаров на склады маркетплейсов.

Обязанности

- Упаковка товаров в курьерские пакеты, стрейч-пленку, пупырку (вещи, бытовые товары до 3 кг);

- Маркировка товаров;

- Мы не упаковываем крупногабаритные вещи, тяжелые товары, продукты питания.

Требования

- Способность к обучению;

- Можно без опыта, обучение за счет компании;

- Умение работать в команде;

- Ответственность;

- Пунктуальность;

- Рассматриваем всех кандидатов.

Условия

- Комфортные условия работы в закрытом отапливаемом зимой и прохладном летом складе;

- Обеденные перерывы, перекуры;

- Дружный молодой коллектив;

- Сидячая работа за оборудованным рабочим местом;

- График 5/2 с 8:00 до 17:00;

- Дополнительные бонусы, премии;

- Возможны ежедневные выплаты;

- Уровень дохода от 50 тыс. до 70 тыс. руб.;

- Склад находится в шаговой доступности от общественного транспорта;

- Адрес места работы: Московская область, Дзержинский, Денисьевский проезд, 2А.

Если вы ответственный, пунктуальный и способны работать в команде, мы ждем именно вас! Мы обучим вас всем нюансам работы, а также предоставим комфортные условия и доброжелательный коллектив.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.10.2024
112 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
23.10.2024
97 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
16.10.2024