yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: dispetcher boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Dispetcher
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "А-Я Логистика"
ООО "А-Я Логистика" занимается всеми видами грузоперевозок по всей России, включая труднодоступные регионы, месторождения и острова. Также наша компания осуществляет международные перевозки со странами СНГ, Европы, Азии и Ближнего Востока. Есть собственный автопарк.

Обязанности

- Поиск заказов на собственный транспорт (Фуры 16.5м).

- Выдача путевых листов и контроль товарно-сопроводительных документов.

- Организация и координация работы 8-12 фур от начала и до его завершения.

- Ведение учета по топливу, времени работы водителей, заправкам и пр.

- Составление реестра для зарплаты водителей.

- Постоянное взаимодействие с водителями и контроль.

- Выстраивание отношений с новыми клиентами поддержание действующих.

- В свободное время от организации машин, расчет себестоимости и работа с действующими заявками по ТЭО.

Требования

- Опыт работы от 1 года с собственным парком компании.

- Опыт работы с АТИ (обязателен).

- Знание транспортной документации.

- Умение работать в многозадачности с большим объёмом информации.

- Отличные коммуникативные навыки.

- Внимательность, стрессоустойчивость, ответственность.

- Готовность быть на связи 24/7 (на случай экстренной, критической ситуации; обычно вся работа проходит в офисе в рабочее время).

- Уважаемые кандидаты, в целях экономии нашего с Вами времени обращаем внимание, что обязателен опыт в должности Диспетчер-логист от 1 года, а так же обязательный опыт работы в транспортно-логистических компаниях.

Условия

- Фуры в собственности.

- Оклад. Выплаты два раза в месяц.

- KPI.

- График работы: 5/2, c 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (один час - перерыв на обед).

- Трудоустройство согласно ТК РФ. Испытательный срок 3 месяца.

- Карьерный рост, постоянное профессиональное развитие и обучение.

- Корпоративная связь.

- Удобное рабочее место, оборудованное современной техникой.

- Тимбилдинг.

- Офис в 5 минутах от метро, стихийная парковка.

Aloqa maʼlumotlari
Илья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.10.2024
70 000 dan ₽/oy
18.10.2024
60 000 dan ₽/oy
27.09.2024
27.09.2024
45 000 dan ₽/oy