yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: kuryer boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
130 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Kuryer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании АО "ВКУСВИЛЛ"
Компания ВкусВилл специализируется на продаже натуральных продуктов для здорового питания. Наша сеть активно растёт, в связи с этим, приглашаем автокурьера на автомобиле!

Обязанности

- Доставлять товары с торговой точки в ВкусВилл покупателям до квартиры.

Требования

- Наличие автомобиля;

- Умение пользоваться приложениями-навигаторами (Яндекс Карты, 2-gis и другие) и быстро ориентироваться на местности при доставке заказов покупателям;

- Пунктуальность, аккуратность, ответственность.

Условия

- Компания автомобиль не предоставляет!

Плюсы работы у нас:

- Достойный уровень вознаграждения;

- Ежедневные выплаты без задержек;

- Средний доход от 7000 рублей;

- Безналичные чаевые;

- Полное отсутствие штрафов и депремирования;

- Стильная брендированная форма по желанию;

- Гарантируем более 40 заказов в день;

- Обучение и помощь команды, окажем содействие на всех этапах;

- Подключаем ежедневно и в выходные, удаленно быстро и просто;

- Бонус по программе "Приведи друга" до 20 000 руб.;

- Доплата за заказы свыше 50кг;

- Ежедневные бонусы на питание;

- Партнерское страхование;

- Чаевые;

- Бонус новичка до 10 000 руб.

Aloqa maʼlumotlari
Konstantin
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
19.10.2024
115 000 dan ₽/oy
19.10.2024
50 000 dan ₽/oy
18.10.2024
170 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
17.10.2024