yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: logistika xizmatlarini sotish bo‘yicha menejer boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Барнаул/Алтайский Край
  • Manzil: Алтайский край г Барнаул
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Logistika xizmatlarini sotish bo‘yicha menejer
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ДЕЛАЙН"

Обязанности

- Поиск и привлечение Грузовладельцев;

- Организация и контроль процессов по доставке грузов;

- Работа в системе АТИ;

- Подготовка и заключение Договоров и Заявок с Клиентами (грузовладельцами) и Перевозчиками;

- Выбор надежных Перевозчиков;

- Сопровождение сделки от погрузки до выгрузки (от двери-до-двери);

- Работа с клиентами и перевозчиками, учет их требований и пожеланий;

- Решение организационных и технических вопросов с водителями;

- Анализ рынка грузоперевозок, котировка стоимости по доставке груза;

- Отправка первичной бухгалтерии Клиентам и контроль за оплатой по заключенными договорам.

Требования

- Опыт работы в сфере логистики и грузоперевозок от 1 года;

- Наличие собственной базы грузовладельцев (пусть не большой - но своей);

- Знание правовых и технических норм в области транспортировки грузов;

- Умение работать с организационными и техническими документами;

- Навыки проведения переговоров и умение находить компромиссы;

- Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в команде;

- Знание офисных приложений.

Условия

- Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 17:00;

- Официальное трудоустройство и социальные гарантии;

- Достойный уровень заработной платы (2 раза в месяц), премии и бонусы;

- Обучение и развитие профессиональных навыков;

- Комфортные условия работы, молодой и дружный коллектив;

- Без лимитная сотовая связь за счет компании.

Aloqa maʼlumotlari
Денис
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
18.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
18.05.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
17.05.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Брянск/Брянская область
15.05.2024
50 000 dan ₽/oy