yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: haydovchi-ekspeditor boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
45 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Manzil: Самарская обл г Самара
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-ekspeditor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ГК "САДПАРАД"
Компания САДПАРАД- более 17 лет на рынке ландшафтных услуг.

Наши принципы - поиск нестандартных решений, концептуальные подходы, использование современных тенденций, трендов, высокое качество исполнения работ. Мы гордимся своими частными садами и работой проделанной на общественных территориях нашего города!

Обязанности

- Доставка сотрудников, оборудования и инвентаря на объекты;

- Работа на объектах совместно с бригадой, выполнение поручений руководства;

- Поддержание в рабочем состоянии и сохранности а/м, оборудования и инструмента;

- Соблюдение техники безопасности и правил внутреннего распорядка на объектах.

Требования

- Водительские права категории В, стаж от 2 лет.

- Аккуратность;

- Ответственное отношение к работе и а/м;

- Умение работать в команде.

Условия

- Зарплата от 45000 рублей/месяц;

- Выплата 2 раза в месяц;

- Переработки оплачиваются;

- График 5/2, полный рабочий день;

- А/м Соболь.

Aloqa maʼlumotlari
Юлия Анатольевна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.05.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
18.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
18.05.2024
90 000 dan ₽/oy
17.05.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Долгопрудный г.о./Московская область
17.05.2024