yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: haydovchi-ekspeditor boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
150 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-ekspeditor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "МСК-КОНТЕЙНЕР"
Транспортная компания

Обязанности

- Осуществление перевозки грузов по территории Москвы и области.

- Соблюдение правил дорожного движения и внутреннего распорядка.

- Поддержание автомобиля в исправном состоянии.

- Ведение документации, связанной с перевозками.

- Контроль за сохранностью грузов во время транспортировки.

- Перевозка контейнеров по России.

Требования

- Наличие водительского удостоверения категории Е.

- Опыт работы не важен.

- Знание города Москвы и основных маршрутов.

- Ответственность, пунктуальность и внимательность к деталям.

- Готовность к физическим нагрузкам и работе в режиме полного дня.

Условия

- Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ.

- Машина МАН контейнеровоз.

- Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц.

- Современный автомобиль для работы.

- Возможен вахтовый метод работы.

- Для иногородних возможно проживание на территории базы.

- Дружный коллектив и поддержка со стороны руководства.

- Возможности для профессионального роста и обучения.

Если вы целеустремленный и опытный водитель категории Е, мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой вклад в успешные перевозки грузов. Отправляйте ваше резюме на указанный адрес и станьте частью профессионального коллектива!

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
150 000 dan ₽/oy
14.09.2024
200 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
14.09.2024
14.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Волгоград/Волгоградская область
14.09.2024
120 000 dan ₽/oy